Infiniti объявляет цены на все модификации QX60

5 августа 2016, Москва – INFINITI объявляет цены на обновленный премиальный кроссовер INFINITI QX60.

Москва – INFINITI объявляет цены на обновленный премиальный кроссовер INFINITI QX60. Автомобиль будет доступен российским покупателям в двух версиях – с гибридным силовым агрегатом Direct Response Hybrid на базе бензинового двигателя объемом 2.5 л (250 л.с.) и с бензиновым V6 объемом 3.5 л (262 л.с.). Обе модификации имеют полный привод.

Российские покупатели смогут приобрести INFINITI QX60 в четырех специальных версиях с уникальным дизайном и дополнительным оснащением: Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech.

Версия Elegance включает в себя целый ряд функций, делающих поездку комфортной – от датчиков света и электропривода багажника до парковочного дисплея с камерой заднего вида и функции «интуитивного освещения» Welcome Lighting. Стоимость версии от 2 999 000 рублей.

Версия Premium  для дополнительной безопасности оснащается системой кругового обзора (AVM), датчиками парковки спереди и сзади, системой обнаружения приближающихся объектов (AOD), системой определения свободного места для парковки (PSM) и системой управления парковкой. Стоимость версии  от 3 677 200 рублей.

Версия Elite, в дополнение к оснащению версии Premium, получила панорамную крышу с солнцезащитной шторкой, 20-дюймовые диски, вентиляцию передних сидений и подогрев задних, систему климат-контроля с ионизатором и очистителем воздуха (CAV).  Стоимость версии от 3 917 900 рублей.

Версия Hi-Tech оснащается рядом передовых систем безопасности – от системы обнаружения объектов в «мертвой зоне» до интеллектуального круиз-контроля с функцией сохранения дистанции и системы предотвращения выезда из полосы движения. Стоимость версии от 3 957 090 рублей.

Модель поступит в дилерские центры в сентябре 2016.