Infiniti объявляет цены на модели Infiniti Q30 И Infiniti QX30 в России

3 августа 2016, Москва – Бренд Infiniti объявляет цены эксклюзивные версии новинок, которые будут доступны в России.

Москва – Бренд Infiniti объявляет цены на эксклюзивные версии новинок, которые будут доступны в России.

Infiniti Q30 будет доступен на российском рынке в трех эксклюзивных версиях - City Black, Café Teak и Gallery White. Infiniti QX30 будет доступен в России в версиях GT, GT Premium и Café Teak, с 2.0-литровым двигателем мощностью 211 л.с. и полным приводом. Каждая модификация отличается собственным уникальным дизайном и дополнительным оснащением.

Infiniti Q30 City Black. Данная версия отличается 18-дюймовыми легкосплавными дисками индивидуального дизайна со специальным покрытием и фиолетовыми вставками в экстерьере и интерьере автомобиля. Сидения обиты кожей Nappa, панели и подлокотники отделаны материалом Alcantra. Глянцевые расширители колесных арок, боковые накладки и решетка радиатора, серебристые корпуса наружных зеркал и светодиодная подсветка салона завершают облик версии City Black. Стоимость версии с двигателем объемом 1.6л и передним приводом - 2 299 000 рублей, стоимость аналогичной комплектации с двигателем 2.0л и полным приводом - 2 599 000 рублей.

Infiniti Q30 Café Teak. Помимо декоративных опций и коричневых элементов отделки с черной прострочкой, данная версия оснащается премиальной аудиосистемой Hi-Fi BOSE с 10 динамиками мощностью 350Вт, интерактивной навигационной системой нового поколения InTouch с информацией о дорожной ситуации, системой кругового обзора AVM с системой помощи при парковке, а также панорамной крышей. Стоимость версии Café Teak с двигателем объемом 1.6л - 2 499 000 рублей, стоимость аналогичной комплектации с двигателем 2.0л и полным приводом - 2 799 000 рублей.

Infiniti Q30 Gallery White. Данное исполнение модели отличается белой отделкой салона с красной строчкой и красными вставками в колесных дисках. Эта модификация получила все оснащение версии Café Teak, включая люк для перевозки лыж. Стоимость комплектации с двигателем объемом 1.6л - 2 499 000 рублей, стоимость аналогичной комплектации с двигателем 2,0л и полным приводом – 2 799 000 рублей.

Infiniti QX30 GT. Автомобиль в данной модификации получил диски со специальным дизайном, люк для перевозки лыж, электронную регулировку сидений водителя и переднего пассажира, рейлинги на крыше и внедорожный обвес с высокой противокоррозийной защитой. Стоимость версии составит 2 730 000 рублей.

Infiniti QX30 GT Premium. Данная версия получила панорамную крышу вместе со светодиодной подсветкой салона и отделкой интерьера вставками из натурального дерева, а также хромированную накладку в багажнике. Модификация оснащается системой кругового обзора AVM и системой помощи при парковке. Стоимость версии - 2 830 000 рублей.

Infiniti QX30 Café Teak. Данная эксклюзивная комплектация отличается от версии GT Premium широким набором декоративных опций – черная прострочка коричневой кожи Nappa на сиденьях, подлокотниках и декоративных панелях. Корпуса боковых зеркал выполнены в серебристом цвете, черные расширители арок колес и боковые молдинги изготовлены из пластика, устойчивого к царапинам. Облик версии дополняют легкосплавные колесные диски со специальным покрытием. Стоимость версии - 2 830 000 рублей.

Все версии Infiniti Q30 и Infiniti QX30 также оснащены множеством современных технологий, которые делают каждую поездку комфортной и безопасной:

  • Полностью светодиодные (LED) фары с функцией адаптивного освещения дороги (AFS)
  • Датчики света, датчики дождя и функция подогрева форсунок стеклоочистителей
  • Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
  • Система помощи при экстренном торможении (BA)
  • 4-канальная система ABS
  • Система динамической стабилизации (VDC)
  • Система помощи при старте на подъеме.

В дилерские центры модели поступят в сентябре 2016 года.