Infiniti Q30 И Infiniti QX30 выходят на Российский рынок

10 июня 2016, Москва – Infiniti объявляет спецификации новых моделей Infiniti Q30 и Infiniti QX30 для России. Роскошные и динамичные модели уже завоевали любовь аудитории в Великобритании и Западной Европе.

Москва – Infiniti объявляет спецификации новых моделей Infiniti Q30 и Infiniti QX30 для России. Роскошные и динамичные модели уже завоевали любовь аудитории в Великобритании и Западной Европе.

На российском рынке инновационный хэтчбэк Infiniti Q30 будет доступен в двух версиях: с бензиновым двигателем объемом 1.6 л и передним приводом; с бензиновым двигателем объемом 2.0 л и полным приводом.

Премиальный кроссовер Infiniti QX30 будет доступен с 2.0 л двигателем мощностью 211 л.с., полным приводом и роботизированной трансмиссией 7G-DCT с двойным сцеплением.

В стандартное оснащение обеих моделей входит множество современных технологий, которые делают каждую поездку комфортной и безопасной – от светодиодных (LED) фар с функцией адаптивного освещения дороги (AFS) до датчиков света, датчиков дождя и функции подогрева форсунок стеклоочистителей. Боковые зеркала заднего вида получили функцию автоматического затемнения.

Российские покупатели смогут приобрести Infiniti Q30 в трех специальных версиях с уникальным дизайном и дополнительным оснащением:  City Black, Café Teak и Gallery White.

Infiniti QX30 в России будет доступен в двух эксклюзивных версиях: GT Premium и Café Teak. А увеличенный до 202 мм дорожный просвет, отличная управляемость, активные системы безопасности и интеллектуальная система полного привода делают новый Infiniti QX30 превосходным решением для поездок по городским улицам и для путешествий по извилистым проселочным дорогам.