На Московском «QXтра драйве» испытали новые модели INFINITI

29 сентября 2018, Компания INFINITI в честь выхода на российский рынок QX80 и QX50 организовала для поклонников бренда презентацию и городской тест-драйв новых моделей.

Прошедший 29 сентября в Парке Победы «QXтра драйв» ознаменовал запуск на рынке России новых кроссоверов бренда: компактного QX50 и полноразмерного QX80.

В рамках организованного компанией INFINITI мероприятия состоялась презентация автомобилей. Кроме того, гости получили возможность на специально подготовленных для этого трассах протестировать новинки и лично оценить маневренность, управляемость, мощность и динамику автомобилей в городских условиях.

Участие в «QXтра драйве» принимали представители бренда INFINITI в России шоумен Тимур Родригез и певица Юлианна Караулова, а также знаменитая российская певица Юлия Началова. Весь день яркую музыкальную атмосферу на празднике INFINITI создавали участники кавер-группы «Diamond Black».

В зоне отдыха была организована большая развлекательная программа. Гости могли посетить фуршет, фото-зону, мастер-классы, а мужчины - воспользоваться услугами barber shop. А для юных посетителей мероприятия в детской зоне работали веселые аниматоры.