Выгодный август с “Инфинити”

1 августа 2018, В последний месяц лета компания INFINITI предлагает клиентам привлекательные условия при покупке нового автомобиля в рамках собственных уникальных программ.

Компания “Инфинити” продолжает привлекать внимание клиентов к своим моделям выгодными предложениями покупки моделей люксового японского бренда.

До 31 августа в рамках специальной программы INFINITI Invit будущие владельцы INFINITI QX50 получат возможность при определенных условиях приобрести автомобиль в официальных дилерских центрах INFINITI России с первоначальным взносом и привлекательными ежемесячными платежами. Преимущества INFINITI Invit - это более низкие, чем по классическому кредитованию, платежи и возможность приобрести автомобиль в более оснащенной комплектации.

Кроме того, покупатели премиального INFINITI QX50 2018 года выпуска могут воспользоваться выгодными условиями кредита в рамках программы INFINITI Finance - эксклюзивной программы кредитования INFINITI, созданной в партнерстве с АО «РН Банк».

Выгодные условия доступны клиентам и при покупке других моделей “Инфинити”. Так, в рамках INFINITI Finance покупатели любого автомобиля модельной линейки смогут воспользоваться специальной программой со сниженными ставками по классическому кредиту от 12%1 на 3 года, а ставка для повторных клиентов INFINITI Finance2 снижается на 1% и составит от 11%1.

А еще до конца лета действует специальное предложение на спортивное купе Q60 2018 модельного года - от 3 415 000 рублей. Полноприводное купе Q60 оснащается надежным легким мотором V6 объемом 3,0 литра V6 мощностью 405 л.с. из нового эксклюзивного семейства VR.