INFINITI объявляет цены на новинку QX80

16 апреля 2018, Стали известны российские цены на новый флагманский внедорожник INFINITI

Компания INFINITI объявила цены на внедорожник QX80, продажи которого начнутся в официальных дилерских центрах с мая.

Новая модель INFINITI, статусный внедорожник QX80 будет представлен в России в двух основных комплектациях: стандартной Luxe Sensory и расширенной Luxe Sensory Proactive. Для обеих версий доступна конфигурация салона на 7 или 8 мест. Внутреннее убранство QX80 — это сочетание традиционных материалов (кожи и дерева) с новейшими технологиями: в подголовники передних сидений встроено два цветных восьмидюймовых дисплея.

Стоимость Luxe Sensory стартует от 4 855 000 рублей (4 870 000 — для 8 мест). Поездка на QX80 уже в стандартной комплектации отличается повышенным комфортом и безопасностью благодаря целому комплексу встроенных систем: управление парковкой, адаптивное освещение, камера заднего вида с расширенным обзором, светодиодные фары с регулируемым уровнем наклона, усиленная навигация, а также возможность голосового управления некоторыми функциями авто.

Комплектация Luxe Sensory Proactive, чья стоимость достигает 5 185 000 рублей для 7 мест и 5 200 000 — для 8, отличается расширенной системой безопасности под названием INFINITI Drive Assist. Она оснащена следующими функциями: круиз-контроль с поддержанием дистанции, предупреждение о выходе из ряда, риске столкновения и наличии объектов в «слепой зоне», а также усиленный контроль при движении назад. Основная технологическая особенность Luxe Sensory Proactive — дисплей, который может служить как обычным зеркалом заднего вида, так и переключаться в режим камеры. Кроме того, данная комплектация оснащена улучшенной аудиосистемой с 15 динамиками — Bose Cabin Surround 5.1.