Новый Infiniti QX50 - ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ

6 июля 2018, Новый INFINITI QX50 — больше, чем автомобиль.

QX50

Новый INFINITI QX50 — больше, чем автомобиль.Испытайте максимальную мощность, эффективность и легкость управления. Благодаря современным технологиям INFINITI, за рулем QX50 вы чувствуете себя уверенно, потому что автомобиль ведет себя предсказуемо и способен прогнозировать ситуацию.

INFINITI QX50, созданный на совершенно новой платформе – это премиальный среднеразмерный кроссовер, сочетающий в себе передовые технологии, великолепный дизайн и самый просторный в классе салон. Очертания дизайна кузова придают автомобилю мускулистый и при этом сбалансированный вид.

Новый INFINITI QX50 предлагает ряд технологий, которые погружают вас в мир высокоэффективных мультимедийных, информационных и навигационных систем.

INFINITI QX50 разработан, чтобы помочь вам видеть дальше, реагировать быстрее и получать настоящее удовольствие от вождения, даже при неблагоприятных погодных условиях. Откройте для себя набор инновационных технологий, облегчающих процесс вождения и помогающих вам чувствовать себя на дороге абсолютно уверенно.

Подробнее о INFINITI QX50