Новый флагманский внедорожник Infiniti

25 июня 2018, 14 ноября – на Международном автосалоне 2017 в Дубае INFINITI с гордостью представил новый INFINITI QX80.

Новый Infiniti QX80: Мощный полноразмерный внедорожник для путешествий по миру первым классом

14 ноября – на Международном автосалоне 2017 в Дубае INFINITI с гордостью представил новый INFINITI QX80. Усиливая позиции бренда в сегменте полноразмерных внедорожников, INFINITI QX80 предлагает вашему вниманию кардинально новое прочтение дизайнерской концепции Powerful Elegance с подчеркнуто современной, мощной и доминирующей эстетикой.

«Дизайнеры и инженеры INFINITI разрабатывали новый QX80 с одной целью – превратить каждую поездку в путешествие первым классом. Наш флагманский внедорожник отличает высококачественный интерьер ручной работы, который в равной степени учитывает все пожелания и водителя, и пассажиров, создавая всеобъемлющее пространство современной роскоши», - подчеркнул Кристиан Менье, Вице-президент компании Infiniti.

Новый INFINITI QX80 создает ощущение современной всеобъемлющей роскоши, устанавливая новые стандарты фешенебельной утончённости в классе полноразмерных премиальных SUV. Он сочетает в себе изысканный салон с высококачественными материалами и передовые технологии, которые готовы незамедлительно прийти на помощь водителю.

Подробнее о Infiniti QX80