Бренд Infiniti отметил свое 10-летие на Российском рынке

8 октября 2017, Москва – 16 сентября бренд INFINITI отпраздновал свое 10-летие в России. В рамках состоявшейся пресс-конференции бренд презентовал новые модели INFINITI Q30, INFINITI QX30, INFINITI Q50 и INFINITI QX60.

В 2006 году Россия стала первой европейской страной, где стартовали официальные продажи бренда INFINITI, с 1989 года представленного эксклюзивно в США. С тех пор динамичные, современные и выразительные автомобили INFINITI завоевали любовь и признание российских покупателей, обеспечив бренду одну из лидирующих позиций в премиальном сегменте автомобильного рынка.

На сегодняшний день в России действует 21 дилерский центр, еще шесть центров открыты на Украине и два – в Казахстане. На российском рынке представлены восемь моделей INFINITI.

«Мы уверенно смотрим вперед. У нас есть разнообразный модельный ряд стильных, инновационных и роскошных автомобилей, который постоянно пополняется за счет ярких новинок. В нашем распоряжении передовые технологии, современные двигатели, включая новейший битурбированный VR30 - самый технологичный двигатель типа V6 на рынке. Мы уверены в том, что бренд INFINITI в следующем десятилетии на российском рынке уверенно сохранит и преумножит свои позиции и результаты», - отметила Ольга Филиппова, управляющий директор INFINITI Россия-Украина-Казахстан.