Вкладывайте в лучшее

1 мая 2018, Дизайнеры и инженеры INFINITI, вдохновленные японскими традициями, всегда стремились создавать больше, чем просто роскошные автомобили. Каждая модель может быть по праву названа произведением искусства. А произведение искусства, как известно это одно из лучших направлений инвестиций.

Дизайнеры и инженеры  INFINITI, вдохновленные японскими традициями, всегда  стремились создавать больше, чем просто роскошные автомобили. Каждая модель может быть по праву названа произведением искусства. А произведение искусства, как известно это одно из лучших направлений инвестиций.

Высокотехнологичные, динамичные, современные, выразительные, не похожие на других автомобили INFINITI – это не только комфортное средство передвижения, но эффективная инвестиция ваших средств.

По данным исследований российского автомобильного рынка* автомобили линейки бренда INFINITI занимают лидирующие позиции в рейтинге самых ликвидных моделей премиального сегмента.

Прирожденный провокатор INFINITI QX70 стал лидером среди модификаций больших внедорожников. Характеристика удешевления  INFINITI QX70 более пологая, чем у конкурентов и не имеет резкого “обрыва”, который характерен для всего сегмента крупных премиальных внедорожников.

И этот успех - только начало списка: консервативный, зато сверхнадежный INFINITI Q70 обладает наибольшей ликвидностью среди модификаций бизнес-класса, особенно на первых трех годах владения.

Кроссоверы в целом считаются  высоколиквидными на рынке автомобилей с пробегом.  При этом реальная цена часто оказывается выше оценочной и при выборе автомобиля с пробегом  клиенты склоняются к модификациям с традиционным автоматом и надежным бензиновым двигателем. И здесь заслуженно наилучшей ликвидностью среди премиальных компактных кроссоверов обладает  INFINITI QX50.

Если же превосходство – это ваш стиль жизни, то Вам стоит выбрать INFINITI QX80, который лидирует по ликвидности среди полноразмерных премиальных моделей автомобилей с пробегом.

Искушающий скоростью и покоряющий интеллектом INFINITI Q50 хоть и занял четвертое место среди модификаций среднего класса, но, сохраняя 77% своей первоначальной стоимости в первые два года эксплуатации, не уступает лидеру в данном сегменте.

Модели INFINITI сохраняют высокий процент первоначальной стоимости в течение нескольких первых лет владения и обладают высокой ликвидностью на рынке автомобилей с пробегом. Сделав выбор в пользу  такого автомобиля, вы всегда можете воспользоваться привлекательными условиями программы INFINITI Privileged.

Программа стартовала в августе 2015 года и действует в большинстве официальных дилерских центров INFINITI.

Узнайте больше о программе  Infiniti Privileged